Экскурсии туры Москва «Магазин Путешествий»
Туры Москва - Золотое кольцо России, бронирование туров

Золотое кольцо России. Бронирование туров, маршруты по программе тура

Свободных номеров
Дата выезда
 - прибытия
Название тура
1
номер
05.05 - 09.05
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
06.05 - 07.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
1
номер
06.05 - 09.05
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
4
номера
06.05 - 07.05
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
2
номера
06.05 - 07.05
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
2
номера
06.05 - 07.05
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
2
номера
07.05 - 08.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
2
номера
07.05 - 08.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
07.05 - 08.05
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.05 - 10.05
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
11.05 - 12.05
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
5
номеров
12.05 - 13.05
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново. Супер цена! ( 11 экскурсий, 2 дня)
1
номер
13.05 - 14.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
13.05 - 14.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
13.05 - 14.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
13.05 - 14.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
13.05 - 14.05
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
1
номер
13.05 - 17.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
13.05 - 19.05
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
13.05 - 14.05
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
13.05 - 16.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
13.05 - 14.05
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
13.05 - 14.05
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
13.05 - 14.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
13.05 - 14.05
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
15.05 - 19.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.05 - 21.05
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
1
номер
15.05 - 18.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.05 - 24.05
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
16.05 - 17.05
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
17.05 - 21.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
1
номер
17.05 - 21.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
17.05 - 19.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
17.05 - 21.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
2
номера
17.05 - 19.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
18.05 - 19.05
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
19.05 - 21.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
20.05 - 21.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
20.05 - 21.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
20.05 - 21.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
15
номеров
20.05 - 21.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
20.05 - 21.05
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
20.05 - 24.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
20.05 - 26.05
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
20.05 - 21.05
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
20.05 - 23.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.05 - 21.05
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
20
номеров
20.05 - 21.05
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
20.05 - 21.05
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
20.05 - 21.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
2
номера
20.05 - 21.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
19
номеров
20.05 - 21.05
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
20.05 - 21.05
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
5
номеров
20.05 - 21.05
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
2
номера
20.05 - 21.05
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
11
номеров
20.05 - 21.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
22.05 - 26.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
22.05 - 28.05
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
23.05 - 24.05
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
24.05 - 28.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
24.05 - 28.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
24.05 - 26.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
24.05 - 28.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
2
номера
24.05 - 26.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
24.05 - 28.05
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
25.05 - 26.05
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
25.05 - 28.05
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
26.05 - 28.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
19
номеров
26.05 - 28.05
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
1
номер
27.05 - 28.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
27.05 - 28.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
27.05 - 28.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
13
номеров
27.05 - 28.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
27.05 - 28.05
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
1
номер
27.05 - 31.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
27.05 - 02.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
27.05 - 28.05
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
27.05 - 30.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
27.05 - 28.05
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
27.05 - 28.05
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
27.05 - 28.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
27.05 - 28.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
14
номеров
27.05 - 28.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
27.05 - 28.05
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
1
номер
29.05 - 02.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.05 - 04.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
1
номер
29.05 - 01.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
30.05 - 31.05
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
31.05 - 04.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
31.05 - 04.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
31.05 - 02.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
31.05 - 04.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
31.05 - 02.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 02.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
02.06 - 04.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
20
номеров
03.06 - 04.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 07.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
03.06 - 09.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
03.06 - 04.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
03.06 - 06.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
03.06 - 04.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
18
номеров
03.06 - 04.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
19
номеров
03.06 - 04.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
2
номера
05.06 - 09.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
05.06 - 08.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
06.06 - 07.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
1
номер
07.06 - 09.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
07.06 - 09.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
08.06 - 12.06
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
08.06 - 09.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
09.06 - 12.06
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
19
номеров
09.06 - 11.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
8
номеров
10.06 - 12.06
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
15
номеров
10.06 - 11.06
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
6
номеров
10.06 - 11.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
18
номеров
10.06 - 11.06
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, с прогулкой на теплоходе по озеру Неро, 2 дня)
17
номеров
10.06 - 11.06
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
19
номеров
10.06 - 11.06
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
16
номеров
10.06 - 11.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
15
номеров
10.06 - 11.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
16
номеров
10.06 - 11.06
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
7
номеров
10.06 - 11.06
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
7
номеров
10.06 - 11.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
10.06 - 12.06
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
20
номеров
10.06 - 11.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
26
номеров
10.06 - 11.06
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
10
номеров
10.06 - 11.06
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
18
номеров
10.06 - 12.06
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
7
номеров
10.06 - 11.06
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
10.06 - 12.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
25
номеров
10.06 - 11.06
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
7
номеров
10.06 - 12.06
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
20
номеров
11.06 - 12.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
11.06 - 12.06
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
13
номеров
11.06 - 12.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
24
номера
11.06 - 12.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
24
номера
11.06 - 12.06
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
3
номера
12.06 - 21.06
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
13.06 - 14.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
14.06 - 18.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
14.06 - 18.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
14.06 - 16.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
15.06 - 16.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
17.06 - 18.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
17.06 - 18.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
17.06 - 21.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
17.06 - 23.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.06 - 18.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
17.06 - 20.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
21
номер
17.06 - 18.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
17.06 - 18.06
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
24
номера
17.06 - 18.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
6
номеров
17.06 - 18.06
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
2
номера
19.06 - 23.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.06 - 25.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
19.06 - 22.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.06 - 21.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.06 - 25.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.06 - 25.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
21.06 - 23.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
21.06 - 25.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
21.06 - 23.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
21.06 - 25.06
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
22.06 - 25.06
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
22.06 - 23.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.06 - 25.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
20
номеров
23.06 - 25.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
2
номера
24.06 - 25.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
20
номеров
24.06 - 25.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.06 - 28.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.06 - 30.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
24.06 - 25.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
24.06 - 27.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
24.06 - 25.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
2
номера
24.06 - 25.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
24.06 - 25.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
24.06 - 25.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
24.06 - 25.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
24.06 - 25.06
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
24.06 - 25.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
7
номеров
25.06 - 30.06
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
26.06 - 30.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.06 - 02.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
26.06 - 29.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.06 - 05.07
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
27.06 - 28.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
28.06 - 02.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
28.06 - 02.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
28.06 - 30.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
28.06 - 02.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
28.06 - 30.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
28.06 - 02.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
29.06 - 02.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
29.06 - 30.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.06 - 02.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
01.07 - 02.07
На праздник любви и верности в древний Муром и святое Дивеево (2 дня)
22
номера
01.07 - 02.07
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
01.07 - 05.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.07 - 07.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
01.07 - 02.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
01.07 - 04.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
01.07 - 02.07
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
2
номера
01.07 - 02.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
01.07 - 02.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
2
номера
01.07 - 02.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
01.07 - 02.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
7
номеров
01.07 - 02.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
01.07 - 02.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
15
номеров
02.07 - 07.07
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
03.07 - 07.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
03.07 - 09.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
03.07 - 06.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
04.07 - 05.07
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
05.07 - 09.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
05.07 - 09.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
05.07 - 07.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
05.07 - 09.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
05.07 - 07.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
05.07 - 09.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
06.07 - 07.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
06.07 - 09.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
07.07 - 09.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
18
номеров
08.07 - 09.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
08.07 - 12.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.07 - 14.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
08.07 - 09.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
08.07 - 11.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
08.07 - 09.07
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
18
номеров
08.07 - 09.07
Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново, с интерактивно-развлекательной программой, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
08.07 - 09.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
21
номер
08.07 - 09.07
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
08.07 - 09.07
Купальский пуп лета (мистическая ночь Ивана Купалы на реке Устье - Ростов Великий - Переславль-Залесский, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
08.07 - 09.07
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
08.07 - 09.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
08.07 - 09.07
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
08.07 - 09.07
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
1
номер
08.07 - 11.07
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
10.07 - 14.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.07 - 16.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
10.07 - 13.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
10.07 - 19.07
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
11.07 - 12.07
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
12.07 - 16.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
12.07 - 16.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
12.07 - 14.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
12.07 - 16.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
12.07 - 14.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
12.07 - 16.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
13.07 - 16.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
13.07 - 14.07
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
14.07 - 16.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
14.07 - 16.07
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
16
номеров
14.07 - 16.07
Льняная палитра Плеса (Шуя – Палех – Плес – национальный фестиваль моды «Льняная палитра» - Кинешма – Юрьевец, с прогулкой на теплоходе по Волге, 3 дня)
20
номеров
14.07 - 16.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
10
номеров
14.07 - 16.07
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
7
номеров
15.07 - 16.07
Ночной тур «Мне бы в Небо»
2
номера
15.07 - 16.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
15.07 - 16.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 19.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.07 - 21.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
15.07 - 16.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 18.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
15.07 - 16.07
Праздник огурца в Суздале - Плес (2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
15.07 - 16.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
21
номер
15.07 - 16.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
15.07 - 16.07
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
3
номера
17.07 - 21.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
17.07 - 23.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.07 - 20.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.07 - 19.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
19.07 - 23.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
19.07 - 23.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
1
номер
19.07 - 21.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
19.07 - 23.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
19.07 - 21.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
19.07 - 23.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
20.07 - 23.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
20.07 - 21.07
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.07 - 23.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
22.07 - 23.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
22.07 - 26.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.07 - 28.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
22.07 - 23.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
22.07 - 25.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
23
номера
22.07 - 23.07
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
22.07 - 23.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
24
номера
22.07 - 23.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
22.07 - 23.07
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
7
номеров
23.07 - 28.07
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
24.07 - 28.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.07 - 30.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
24.07 - 27.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.07 - 02.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
5
номеров
24.07 - 28.07
Самоцветы Поволжья (Ростов Великий-Ярославль-Нижний Новгород-Казань-Чебоксары-Макарьево-Дивеево-Владимир, Автобусно-теплоходный тур, 5 дней)
3
номера
25.07 - 26.07
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
26.07 - 30.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
26.07 - 30.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
26.07 - 28.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
26.07 - 30.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
26.07 - 28.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
26.07 - 30.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
27.07 - 28.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
27.07 - 30.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
28.07 - 30.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
19
номеров
28.07 - 30.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
29.07 - 30.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 02.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.07 - 04.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
29.07 - 30.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 01.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
29.07 - 30.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
29.07 - 30.07
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
29.07 - 30.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
26
номеров
29.07 - 30.07
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
27
номеров
29.07 - 30.07
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
29.07 - 30.07
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
18
номеров
30.07 - 04.08
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
31.07 - 04.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
31.07 - 06.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
31.07 - 03.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.08 - 02.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
1
номер
02.08 - 06.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
02.08 - 06.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
02.08 - 04.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
02.08 - 06.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
02.08 - 04.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
02.08 - 06.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
03.08 - 06.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
1
номер
03.08 - 04.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
04.08 - 06.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
9
номеров
04.08 - 06.08
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
05.08 - 06.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 09.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
05.08 - 11.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
05.08 - 06.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 08.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
05.08 - 06.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
05.08 - 06.08
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
05.08 - 06.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
2
номера
05.08 - 08.08
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
07.08 - 11.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.08 - 13.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
07.08 - 10.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
07.08 - 16.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
2
номера
08.08 - 09.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
09.08 - 13.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
09.08 - 13.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
09.08 - 11.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
09.08 - 13.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
09.08 - 11.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
09.08 - 13.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
10.08 - 13.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
10.08 - 11.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
11.08 - 13.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
11.08 - 13.08
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
20
номеров
11.08 - 13.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
12.08 - 13.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 16.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
12.08 - 18.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
12.08 - 13.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 15.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
12.08 - 13.08
Праздник фейерверков в Костроме (Кострома - терем Снегурочки - село ювелиров Красное - Лосеферма, 2 дня) <Группа № 1>
9
номеров
12.08 - 13.08
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
12.08 - 13.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
19
номеров
12.08 - 13.08
Ночь в Кремле. Ростовское действо. (Ростов Великий, с участием в Международном фестивале и ночным концертом в Ростовском Кремле – Ярославль, 2 дня)
3
номера
14.08 - 18.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.08 - 20.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
14.08 - 17.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.08 - 16.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
16.08 - 20.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
16.08 - 20.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
16.08 - 18.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
16.08 - 20.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
16.08 - 18.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
16.08 - 20.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
17.08 - 18.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
17.08 - 20.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
7
номеров
17.08 - 20.08
Пир на Волге (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
18.08 - 20.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 23.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
19.08 - 25.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
19.08 - 20.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 22.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
19.08 - 20.08
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
19.08 - 20.08
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
19.08 - 20.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
19.08 - 20.08
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
9
номеров
20.08 - 25.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
21.08 - 25.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.08 - 27.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
21.08 - 24.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
21.08 - 30.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
22.08 - 23.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.08 - 27.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
23.08 - 27.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
23.08 - 25.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.08 - 27.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
23.08 - 25.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
23.08 - 27.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
24.08 - 27.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
24.08 - 25.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
25.08 - 27.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
20
номеров
25.08 - 27.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
26.08 - 27.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
26.08 - 27.08
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 30.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.08 - 01.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
26.08 - 27.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 29.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
26.08 - 27.08
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
26.08 - 27.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
26.08 - 27.08
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
24
номера
26.08 - 27.08
Любимые вотчины Ивана Грозного (Александров, с театрализованной программой в Александровой слободе – Ростов Великий – Борисоглебский монастырь, 2 дня)
3
номера
28.08 - 01.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.08 - 03.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
28.08 - 31.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.08 - 30.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.08 - 03.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
30.08 - 03.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
30.08 - 01.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
30.08 - 03.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
30.08 - 01.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
31.08 - 01.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
01.09 - 03.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
02.09 - 03.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 06.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.09 - 08.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
02.09 - 03.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 05.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
02.09 - 03.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
02.09 - 03.09
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
02.09 - 03.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
04.09 - 08.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
04.09 - 10.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
04.09 - 07.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
05.09 - 06.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
06.09 - 10.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
06.09 - 10.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
06.09 - 08.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
06.09 - 10.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
06.09 - 08.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
06.09 - 10.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
07.09 - 08.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
07.09 - 10.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
08.09 - 10.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
08.09 - 10.09
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
09.09 - 10.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 13.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
09.09 - 15.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
09.09 - 10.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 12.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
09.09 - 10.09
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
09.09 - 10.09
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
09.09 - 10.09
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
09.09 - 10.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
2
номера
09.09 - 12.09
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
11.09 - 15.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
11.09 - 17.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
11.09 - 14.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.09 - 20.09
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
12.09 - 13.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
13.09 - 17.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
13.09 - 17.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
13.09 - 15.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
13.09 - 17.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
13.09 - 15.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
14.09 - 15.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
15.09 - 17.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
16.09 - 17.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 20.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.09 - 22.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
16.09 - 17.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 19.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
16.09 - 17.09
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
16.09 - 17.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
16.09 - 17.09
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
16.09 - 17.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
26
номеров
16.09 - 17.09
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
23
номера
16.09 - 17.09
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
9
номеров
16.09 - 17.09
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
3
номера
18.09 - 22.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.09 - 24.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
18.09 - 21.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.09 - 20.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
20.09 - 24.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
20.09 - 24.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
20.09 - 22.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
20.09 - 24.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
20.09 - 22.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.09 - 24.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
21.09 - 24.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
21.09 - 22.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
22.09 - 24.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
23.09 - 24.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.09 - 24.09
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 27.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.09 - 29.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
23.09 - 24.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 26.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
23.09 - 24.09
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
23.09 - 24.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
23.09 - 24.09
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
25.09 - 29.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
25.09 - 01.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
25.09 - 28.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.09 - 27.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
27.09 - 01.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
27.09 - 01.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
27.09 - 29.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
27.09 - 01.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
27.09 - 29.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
28.09 - 29.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
29.09 - 01.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
30.09 - 01.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 27.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
30.09 - 01.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
30.09 - 01.10
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
30.09 - 01.10
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
03.10 - 04.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
04.10 - 08.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
05.10 - 08.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
05.10 - 06.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
07.10 - 08.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
07.10 - 08.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
07.10 - 08.10
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
07.10 - 08.10
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
3
номера
09.10 - 18.10
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
10.10 - 11.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
12.10 - 13.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
21
номер
14.10 - 15.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
14.10 - 15.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
14.10 - 15.10
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
14.10 - 15.10
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.10 - 18.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
18.10 - 22.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
19.10 - 20.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
19.10 - 22.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
22
номера
21.10 - 22.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
21.10 - 22.10
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.10 - 22.10
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
21.10 - 22.10
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
3
номера
24.10 - 25.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
26.10 - 27.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
21
номер
28.10 - 29.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
28.10 - 29.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.10 - 01.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
01.11 - 05.11
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
02.11 - 05.11
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
02.11 - 03.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
10
номеров
03.11 - 05.11
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
22
номера
04.11 - 06.11
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
04.11 - 05.11
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
04.11 - 05.11
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Слово о Ярославле (Переславль Залесский - Ярославль - Толга - Карабиха - Вятское, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
04.11 - 05.11
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
04.11 - 05.11
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
26
номеров
04.11 - 05.11
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 06.11
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
21
номер
04.11 - 06.11
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
9
номеров
04.11 - 05.11
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
22
номера
05.11 - 06.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
06.11 - 15.11
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
07.11 - 08.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
09.11 - 10.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
11.11 - 12.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.11 - 15.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
16.11 - 17.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
18.11 - 19.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
18.11 - 19.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
18.11 - 19.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.11 - 22.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
22.11 - 26.11
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
23.11 - 26.11
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
23.11 - 24.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
25.11 - 26.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
25.11 - 26.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
25.11 - 26.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
25.11 - 26.11
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
28.11 - 29.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.11 - 01.12
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
02.12 - 03.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
02.12 - 03.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
09.12 - 10.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.12 - 10.12
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
11.12 - 20.12
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
22
номера
16.12 - 17.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
16.12 - 17.12
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
23.12 - 24.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год в древнем Ярославле (с новогодними гуляниями у Царя Берендея и Костромской Снегурочки, 3 дня) <Автобус № 1>
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год в Угличе (3 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новый Год у Ильи Муромца ( Муром-Дивеево, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки (3 дня) <Автобус № 1>
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год на берегах русской Атлантиды (3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год на родине Жар - птицы ( Шуя - Южа - Палех, с разгуляем в русской деревне, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год у Ивана Царевича и Царевны-лягушки (Ростов Великий, 3 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новогодняя одиссея на Волжских берегах (Углич - Мышкин – Рыбинск, с банкетом, отдыхом и пикником в СПА-отеле «Бригантина» - Ярославль – Вятское, 3 дня)
25
номеров
31.12 - 02.01
Новогодние города Золотой Руси (проводы Старого года у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом - Новый год в Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Автобус № 1>
25
номеров
31.12 - 02.01
Александровский Новый год (Александров - Лизуново с деревенским обедом под выступление русского народного хора - Гагино - Петушки - Покров, 3 дня)
25
номеров
31.12 - 02.01
Новогодняя повесть Залесской Руси (Переславль - Залесский - Ростов Великий, с фольклорной развлекательной программой в Берендеевом царстве, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сердце древней Руси (Сказочный Новый год в Ярославле - отличная развлекательная программа с шашлыками на природе в первый день нового года - село Вятское, 3 дня)
22
номера
02.01 - 03.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 03.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
02.01 - 03.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Великое, 3 дня)
25
номеров
02.01 - 03.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
24
номера
02.01 - 03.01
Заповедные города Золотого кольца (Ярославль - Углич - Мышкин, 2 дня)
24
номера
02.01 - 06.01
Новогодние каникулы русского дачника (волшебный зимний отдых в роскошном дачном отеле Семигорье на берегу Волги и увлекательная экскурсионная программа в оазисах русского искусства. Шуя – Палех – Плес, 5 дней)
9
номеров
02.01 - 03.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
02.01 - 03.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
02.01 - 03.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
9
номеров
02.01 - 03.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
24
номера
03.01 - 05.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
22
номера
03.01 - 04.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 05.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
26
номеров
03.01 - 04.01
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 05.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 06.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Великое, 3 дня)
25
номеров
04.01 - 05.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 06.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
27
номеров
04.01 - 05.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
04.01 - 05.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
24
номера
05.01 - 07.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 07.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
05.01 - 06.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 07.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
06.01 - 07.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
22
номера
06.01 - 07.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
06.01 - 07.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
15
номеров
06.01 - 07.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
06.01 - 07.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
17.01 - 18.01
Боярыня Масленица в древнем Ярославле (Переславль Залесский - Ярославль, 2 дня)
22
номера
20.01 - 21.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
20.01 - 21.01
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
27.01 - 28.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
27.01 - 28.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
03.02 - 04.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
03.02 - 04.02
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
10.02 - 11.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
10.02 - 11.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленка примаскалила! (Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Муроме – Прощёное воскресенье в Дивеево (Муром-Дивеево, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Суздале (2 дня)
22
номера
17.02 - 18.02
Здорово, масленичная Кострома! (2 дня) <Автобус № 1>
23
номера
17.02 - 18.02
Расписная масленица в стране мастеров (Шуя - Палех, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичное путешествие со вкусом... (Покров-Петушки-Александров–Лизуново–Гагино, 2 дня)
25
номеров
17.02 - 18.02
Масленица комоедица у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Два села - две Масленицы ( Углич - Масленица у Кацкарей в Мартыново - Калязин - древнеславянская масленица в Калязинских землях, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица древнего Залесья (Масленица в Ростове - Ярославль - Кострома - Плёс, 2 дня)
21
номер
17.02 - 18.02
Русь Белокаменная, Русь масленичная! (Колоритная Масленица с гусиными боями в волшебном Суздале, масленичная феерия и белокаменные шедевры Юрьев-Польского, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичные выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем и веселой Масленицей в Sofrino park-hotel, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Островок души на Волге. Суздальская Масленица на Щуровом городище + отдых в дачном отеле «Семигорье» или спа-курорте «Серебряный Плёс» , на берегу Волги (2 дня) <Автобус № 1>
23
номера
17.02 - 18.02
Масленица у Бабы Яги в Кукобое (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "К Бабе Яге на блины" и путешествием на сыроварню, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичная история уездного города (Судогда - Муром - Гороховец, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
В гостях у Государыни Масленицы (Ярославль-Рыбинск, 2 дня) <Автобус № 1>
21
номер
17.02 - 18.02
Масленица на Руси Белокаменной (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
17.02 - 18.02
Красавица Масленица в Костроме и Ярмонька Петрушки в Нерехте (2 дня, автобусный тур)
22
номера
23.02 - 24.02
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
23.02 - 24.02
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
24
номера
23.02 - 24.02
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
27
номеров
23.02 - 24.02
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
26
номеров
23.02 - 24.02
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
24
номера
08.03 - 09.03
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
27
номеров
08.03 - 09.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
08.03 - 09.03
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
09.03 - 10.03
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
09.03 - 10.03
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
26
номеров
09.03 - 10.03
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
09.03 - 10.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
17.03 - 18.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
24.03 - 25.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
24.03 - 25.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
24.03 - 25.03
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
27
номеров
24.03 - 25.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
22
номера
31.03 - 01.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
31.03 - 04.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
31.03 - 01.04
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
07.04 - 08.04
Пасхальное путешествие к великим святыням ( Муром-Дивеево, 2 дня)
9
номеров
07.04 - 08.04
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
22
номера
14.04 - 15.04
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
14.04 - 15.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
14.04 - 15.04
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
9
номеров
14.04 - 15.04
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
21.04 - 22.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
21.04 - 22.04
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)


Только для Москвы. При стоимости заказа менее 4 000 рублей, стоимость доставки – 200 рублей). наш курьер бесплатно доставит путёвки в удобное для вас место, домой или на работу, и в подходящее для вас время.
Бесплатная доставка курьером при заказе любого многодневного тура, путёвки в пансионат, санаторий, при заказе однодневных экскурсий, если сумма вашего заказа от 4000 рублей.
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки по карте *Клуба выходного дня Магазина путешествий*. Карту вы получаете при первой покупке тура в офисе *Магазина путешествий*.
Скидки по карте:
5% - на все однодневные туры
3% - на все многодневные туры
Скидка действует на базовую стоимость путевки и не распространяется на все виды доплат и дополнительных услуг.
Льготным категориям граждан: пенсионерам, студентам дневных отделений, многодетным семьям, участникам боевых действий при предъявлении соответствующего удостоверения - дисконтная карта и скидка по ней предоставляется с первой покупки. Скидки не суммируются.

Плеханов Георгий Валентинович (1856-1918). Деятель российского и международного социал-демократического движения, философ, пропагандист марксизма. С 1880 г. - в эмиграции. Основатель первой социал-демократической ячейки в России - "Группы Освобождение Труда" в 1883 г. Один из крупнейших вождей социал-демократического движения в России и II Интернационала. Главнейшие заслуги Плеханова, помимо блестящего обоснования роли рабочего движения в России, относятся к области пропаганды и разработки основных проблем марксизма в целом ряде трудов и статей. Наиболее известны его следующие книги: "Социализм и политическая борьба", "Наши разногласия", "Обоснование народничества в трудах В. В.", "К развитию монистического взгляда на историю", "Наши разногласия", "Beitrage zur Geschichte des Materialismus", "Н. Г. Чернышевский" и сборники статей "За 20 лет", "Критика наших критиков" и др. Плеханов был долгое время главарем меньшевистской фракции соц.-демократической партии России. Во второй половине 90-х г.г. и начале 900-х г.г. Плеханов развертывает следующую кампанию против оппортунизма "экономистов" и теоретической критики марксизма со стороны Бернштейна и Струве. Вместе с Лениным и др. он руководит "Искрой", а на 2 Съезде поддерживает Ленина против Мартова и Аксельрода. Но вскоре после Съезда Плеханов отходит к своим старым друзьям, а после московского декабрьского восстания 1905 г. провозглашает свое знаменитое сужденье: "не нужно было браться за оружие". В эпоху реакции в Плеханове снова просыпается до известной степени революционер, и в 1909 - 1911 г.г. он становится "певцом подполья", одновременно ведя идейную борьбу с антимарксистской философией Богданова. В довоенные годы Плеханов активно участвует также в Международном Социалистическом Бюро, выступая иногда с докладами на международных конгрессах. Война ликвидировала Плеханова, как политического вождя. Он сразу примыкает к крайнему, шовинистическому течению в социал-демократии, проповедует защиту отечества, борьбу до победоносного конца, фальсифицируя в этих целях ученье Маркса. После февраля Плеханов возглавляет наиправейшую социал-демократическую группу "Единство", не гнушаясь близостью с такими политическими негодяями, как Алексинский. В 1917 г. вернулся в Россию, поддерживал Временное правительство. К Октябрьской революции отнесся отрицательно.

Кого предложили советским учёным посылать в космос вместо собак сердобольные американские женщины?
Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.
Search Results from eBay

Золотое кольцо 585/14K c шпинелью
$94.51
End Date: May-24 14:54
Buy It Now for only: US $94.51
Buy it now |
=====
Количество просмотров страницы: 949
Search Results from «Озон» Записки путешественников
 
Анна Шарлай Стильное путешествие налегке
Стильное путешествие налегке
О книге
Красивая книга для тех, кто хочет стильно и комфортно чувствовать себя в любом путешествии.

Анна Шарлай не только профессионально занимается персональным стилем и созданием образов. Она много путешествует и в своей книге делится богатым опытом и наблюдениями, которые помогут вам путешествовать налегке, стильно и с удовольствием.

Вы узнаете о том, как:
- Ограничиваться в путешествии ручной кладью, имея все необходимое при себе;
- Собрать легкий и стильный гардероб и функциональную косметичку;
- Собраться в стильную командировку, на пляжный отдых, на модное событие;
- Компактно укладывать вещи;
- С комфортом путешествовать на самолетах;
- Делать запоминающиеся фотографии в путешествии;
- Делать удачные и модные покупки, узнаете, когда, где и что покупать и какие ошибки обычно совершаются при покупках в поездке.

Эта яркая книга с большим количеством авторских иллюстраций станет подарком и открытием и для тех, кто хочет стильно одеваться и найти свой образ, и для путешественников - как опытных, так и начинающих.

От автора
Как возникает "охота к перемене мест"? От чего мы бежим, а главное - куда? И так ли важно, какого цвета шарф развевается в погоне с самой собой? У каждого свой ответ на эти вопросы, а для меня отправиться в путешествие - это самый короткий и действенный способ обновиться. Щелк - и готово!

Осознать свою жизнь по-новому, иначе понять близких, по-другому увидеть свою работу и свой дом. Путешествие дает угол зрения, который в других обстоятельствах невозможен. Я испытываю творческое вдохновение после поездки: cловно сами собой складываются фрагменты жизненной мозаики, которые иначе не соединились бы. Оказывается, на них надо было всего лишь посмотреть издалека, со стороны.

Цель этой книги - помочь вам выбрать ровно столько вещей, сколько понадобится в путешествии. Нехватка одежды неудобна не меньше, чем ее излишек. Согласитесь, в видавших виды кроссовках или сланцах вы будете странно выглядеть во многих местах красивого города с богатой историей. А те немногие вещи, которые у вас есть, придется постоянно стирать и приводить в порядок, тратя бесценное время поездки. Во многие места при излишней простоте наряда вы просто не попадете - в соборы, в оперу, на официальные приемы, а если и попадете, то не получите всех возможностей от общения с гостями церемонии.

Для кого эта книга
Это книга для всех, кто хочет путешествовать не только комфортно, но и стильно.

Чек-листы для стильного путешествия

Цитаты из книги

Багаж
В мире все больше путешественников-минималистов. Некоторые вообще не берут с собой сумок, просто распихивают по карманам куртки документы, деньги и нижнее белье - и так отправляются в путешествие. Не знаю, как вы, я к такому пока не готова. Моя норма багажа - 7 кг, включая вес сумки. Это комфортный, щадящий вес, и я точно знаю, что в него уложатся все действительно необходимые мне в поездке вещи.

На всякий случай
Что же останавливает нас от путешествий с ручной кладью? Страх, который навязывали нам с детства, тот страх, который скрывается за словами "на всякий случай". Это страх человека, который не влияет на свою жизнь, не контролирует её. С ним, как с героем старых кинокомедий, все время что-то случается помимо его воли, и на всякий случай он носит с собой подстраховку: теплую кофту, зонтик, бутылку воды. Окружающий мир кажется ему таинственным и опасным, он насылает на нас разнообразные беды и не оставляет шансов выжить.

Сезон для туристов
Туристический сезон - это время, когда ничто не отвлекает среднеарифметического состоятельного туриста от релаксации, не нарушает привычной ему комфортной среды. Но далеко не всех манит эта стерильная версия. Я, например, путешествую, чтобы увидеть что-то новое, ярко очерчивающее характер страны и отличающееся от привычного даже климатом. На мой взгляд, вне сезона все выглядит интереснее, особенно если вы хотите совместить поездку с рисованием или фотографией. Тени и полутени в несезон глубокие, мягкие и теплые, потому что сам свет холодный. А в солнечную погоду они плоские, c резким переходом между ними, потому и фотографии словно "вырублены".

Первые дни
Оказаться в новом, непривычном месте - это классический стресс. В это время следует себя поберечь. В первые дни старайтесь не нагружать организм тяжелой едой: побольше растительной пищи, фруктов и воды. Это период привыкания, погружения в новую среду. Не пренебрегайте тем, что поможет вам адаптироваться: от чтения книг об этих местах до визитов в лавки мастеров, где продают вещицы, которые позволяют понять культуру страны "наощупь". Потом ваши выходы в новую действительность становятся все более долгими, вы начинаете осваивать все больше сфер - кухню, природу, людей, достопримечательности....

Цена:
849 руб

Мир приключений, 1971
Мир приключений, 1971
Издание 1971 года. Сохранность удовлетворительная.
Сборник приключенческих и научно-фантастических рассказов (А. Абрамов, С. Абрамов, К. Булычев, Б. Ляпунов, В. Фирсов и др.)....

Цена:
434 руб

 Самые красивые места России
Самые красивые места России
Наша родина, раскинувшаяся на двух континентах, обладает уникальными природными памятниками. Это и Куршская коса на Балтийском море, и плато Путорана - последнее белое пятно на карте планеты. Сотни заповедников, заказников и природоохранных парков сохраняют для нас уникальные красоты земли. Предлагаемая читателям книга посвящена выдающимся по красоте природным памятникам России. Урал - страна сказочных гор, уникальное озеро Байкал - зарождающийся океан, степи Тулы и Хакасии с их древними археологическими памятниками, листопадные субтропики Кавказа и Приморье - все это разные лики природы России. Книги написаны учеными-географами и путешественниками, влюбленными в неповторимые красоты пятой части суши. Создатели книги ставили своей задачей сочетать легкий стиль повествования, близкий к описанию картин природы в классической литературе, с научными сведениями. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она дарит эстетическое наслаждение и позволяет больше узнать о географии России....

Цена:
649 руб

 365 лучших мест, чтобы отправиться сегодня
365 лучших мест, чтобы отправиться сегодня
О чем эта книга:
«365 мест, чтобы отправиться сегодня» - красочная книга-календарь, в которой собраны самые необычные и яркие события со всего мира.
Внутри вы найдете удивительные приключения на каждый день года. Откройте и узнайте, когда и где можно увидеть северное сияние, какие недели идеально подойдут для рафтинга в горной реке Словении, когда наступают лучшие дни, чтобы потрогать рукой касатку или полярного медведя, пройти по тропе инков или разыскать тасманского дьявола. Томатная вечеринка в Валенсии, Новый год в Эдинбурге, ралли из Англии в Африку на машине за 6000 рублей, фолк-фестиваль в Австралии, день св. Патрика в Дублине, карнавал в Венеции – и еще огромное количество впечатляющих приключений, которые вдохновят даже закоренелого домоседа на настоящее путешествие.
Для кого эта книга:
Планируете поездку на годовщину или хотите провести отпуск необычно? Скучаете и не знаете, как развеяться? Хотите увидеть самые необычные уголки планеты в самых ярких красках? Наша книга для вас – отправляйтесь в путешествие.
Фишка книги:
Это уникальная работа команды Lonely Planet , мирового эксперта в области приключений, впечатлений и путешествий, который действительно знает, где лучше всего быть прямо сейчас. Красочные иллюстрации и подробные описания так и манят отправиться в приключение. Доверьтесь нашему календарю и действуйте!...

Цена:
909 руб

Беар Гриллс Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию Living Wild: The Ultimate Guide to Scouting And Fieldcraft
Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию

Книга известного британского путешественника, телеведущего и писателя Беара Гриллса - результат богатейшего опыта, полученного им в ходе экспедиций и походов в самых разных уголках мира. Он бродил по джунглям и болотам, пробирался по пыльным пустыням и голым скалам, ночевал в палатках и на деревьях, в пещерах, в шалашах и под открытым небом, всегда собранный, хладнокровный, не теряющий чувства юмора, готовый к самым неожиданным препятствиям. Его "Жизнь в дикой природе" превосходное универсальное руководство для тех, кто, отправляясь в путешествие, хочет знать, что положить в рюкзак и что на себя надеть, как организовать короткую стоянку и лагерь длительного пребывания, как овладеть искусством обращаться с огнем, добывать воду там, где нет ни одного источника, устраивать надежное укрытие и многое, многое другое. Особый раздел автор посвятил умению оказывать первую помощь. Книга снабжена пояснительными рисунками.

...

Цена:
385 руб

 Лучшие путешествия 2017 Best in Travel
Лучшие путешествия 2017
Самый авторитетный в мире эксперт в путешествиях, компания Lonely Planet в конце каждого года выпускает издание, на страницах которого рассказывает о лучших поездках, которые вы можете совершить в следующем году. Наши советы позволят вам посетить самые интересные события, попасть в лучшие сезоны, примерить на себя мировые тренды и получить уникальные впечатления. В этом году вас ждут: удивительные гонки на собачьих упряжках в Финляндии, захватывающие дух горные перевалы в Непале, фантастические поездки по степям Монголии на верблюдах, экскурсии по вулканам Азорских островов, последняя возможность осмотреть средневековую итальянскую Пистою без толп, лучшая современная кухня в Кейптауне и многое другое - вам будет из чего выбирать. Книга, которая заставит забыть о рутине и подарит незабываемые впечатления: - страны, регионы и города, куда стоит отправиться в 2017 году, по мнению экспертов Lonely Planet; - самые яркие предложения для путешественников на ближайший год; - 4 тематических рейтинга и 5 мировых трендов наступающего года, которые бросают вызов традиционным взглядам на путешествия; - множество невероятных событий, которые состоятся в самых разных уголках планеты в 2017 году - и которые нельзя пропустить. Не знаете, куда отправиться в следующем году? Откройте эту книгу и выбирайте лучшее! О чем эта книга: Эта книга должна быть настольной для всех, кто любит путешествовать и хочет побывать в самых необыкновенных уголках планеты. В этом издании собраны лучшие из лучших - маршруты, которые обязательно стоит исследовать в 2016 году. Этот необычный путеводитель составили путешественники - авторы гидов Lonely Planet, отобрав 10 стран, 10 регионов и 10 городов, в которых в 2017 году будет происходить все самое интересное. Помимо этого, в книге собраны невероятные тематические рейтинги, благодаря которым вы сможете спланировать свое путешествие, исходя из того, что интересно именно вам. Самые красивые места по всему миру, любопытные факты, полный список самых удивительных впечатлений, которые изменят вашу жизнь, самые необычные виды, фестивали и события. И все это сопровождается красочными фотографиями, которые просто не дадут вам усидеть на месте - ведь приключения ждут! Для кого эта книга: Для настоящих путешественников, которые хотят оказаться в правильном месте в правильное время. Для тех, кто хочет стать свидетелем удивительных событий в удивительных местах. Для тех, кто ценит в путешествиях яркие впечатления и необычные приключения. Фишка книги: Авторы Lonely Planet не следуют трендам, они задают их. Поэтому в этой книге вы найдете те уникальные события и места, о некоторых из которых мечтают миллионы людей, а о других знают единицы, но вы побываете там раньше всех. ...

Цена:
973 руб

Глобус. 1980
Глобус. 1980
Географический сборник посвящен разнообразным событиям, географическим открытиям, путешествиям по нашей стране и за рубежом. Очерки в сборнике размещаются по разделам: "По родной стране", "По всему свету", "Земля и космос", "Природа и человек", "Из истории науки и путешествий"....

Цена:
193 руб

Глобус. 1988
Глобус. 1988
Авторы сборника - писатели, ученые, путешественники знакомят читателя с жизнью нашей планеты, рассказывают о современной географии, ее месте и роли в системе научного познания мира, ее проблемах и открытиях, об освоении космического пространства и изучении Земли из космоса, учат беречь и охранять родную природу. Все эти вопросы географии и экологии рассматриваются в неразрывной связи с главными проблемами современности - ускорением социально-экономического развития в нашей стране, сохранением и упрочением мира....

Цена:
345 руб

 1000 чудес света. Сокровища человечества на пяти континентах
1000 чудес света. Сокровища человечества на пяти континентах
В античности было семь чудес света, теперь их известно гораздо больше. В этой книге представлено более тысячи выдающихся зданий, шедевров зодчества и уникальных природных ландшафтов, расположенных на всех континентах планеты. Наряду с объектами, внесенными ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия, мы включили в книгу много других достопримечательностей, которые по праву могут быть причислены к чудесам света. Среди них не только Старый город Любека удивительной красоты, впечатляющий дворец-замок в Альгамбре близ Гранады, монументальный Тадж-Махал, "Skyline" на Манхэттене или бескрайний природный парк Африки Серенгети. Здесь и портовый "город-склад" в Гамбурге, находящийся под охраной государства, и завораживающий остров Санторин на архипелаге Киклады, и насчитывающий много веков императорский канал, проложенный от Гуанджоу до Пекина, и величайшее сакральное здание мира - построенная в 1990 г. Большая мечеть в Касабланке, а также мост Сан-Франциско - Окленд-Бей. То есть все, что поражает наше воображение.
Все чудеса света сопровождены описаниями и цветными иллюстрациями. Для удобства читателей мы приводим карты континентов и карты стран. Кроме того, в конце книги вы найдете подробный указатель географических названий и достопримечательностей.
Эта книга приглашает нас в путешествие по всему земному шару к чудесам света.

Формат: 22,5 см x 30 см....

Цена:
2539 руб

Крымский альбом 2002
Крымский альбом 2002
Альманах, выходящий с 1996 года, в научно-популярной форме продолжает знакомить с достопримечательностями Крыма, его памятниками, страницами многовековой истории, материалами о пребывании в Крыму выдающихся деятелей искусства и культуры. Составлен из публикаций разного жанра: проза, историко-краеведческие очерки, путевые заметки, воспоминания, поэзия.
Материалы сборника печатаются впервые по текстам, хранящимся в государственных и частных собраниях России и Крыма, в государственных и частных собраниях России и Крыма, ряд материалов републикуется из малодоступных изданий XIX - начала XX вв., изданий русской эмиграции.
В настоящем томе впервые опубликованы путевые заметки 1870 года В.Н.Третьяковой, жены знаменитого коллекционера русской живописи, озорные крымские рассказы Андрея Седых (Нью-Йорк, 1977), воспоминания и письма М.С.Волошиной, впервые на русском языке - заметки 1822 года английского путешественника Роберта Лайелла....

Цена:
191 руб

2008 Copyright © MoscowMSK.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования